Достижения наших студентов

Дмитрий Дворянинов окончил курс "Классический массаж" в 2012 г. Частная студия массажа
Виталий Воскресенский окончил курс "Классический массаж" в 2013 г. Частная студия массажа
Екатерина Питинова окончила курс "Классический массаж" в 2014 г. Частная студия массажа
Ирина Мирошникова специалист массажных практик Преподаватель "Йогадом" (г. Тольятти)
Анна Моисеева окончила курс "Скульптурный массаж лица" в 2014 г. Косметолог-эстетист. Частный кабинет косметологии
Надежда Каратаева окончила курс "Классический массаж" в 2011 г. Получен диплом международного уровня. СПА-салон "Sheva-SPA" (Тель-Авив, Израиль)
Людмила Бубнова окончила курс "СПА-технолог" международного уровня в 2016 г. Работает в СПА-отеле "Mandriotou" (о. Кипр, Никосия)
Елена Мальцева окончила курс "Косметлог-эстетист" в 2016 г. Работает в СПА-салоне "Sumitra SPA" (Мюнхен, Германия)
Ирина Попова окончила курс "СПА-технолог" международного уровня в 2017 г. Частный СПА-салон "Massage&SPA" (Афины, Греция)
Галина Кравченко окончила курс "СПА-технолог" международного уровня в 2016 г. Работает в СПА-салоне "New Beaute" (Франция, Ментон)
Евгений Князькин окончил курс "Массажист под ключ" в 2017 г. Диплом международного уровня. СПА-салон "Day SPA" (Тель-Авив, Израиль)
Илья Рудык окончил курс "Классический массаж" в 2014 г. Частный кабинет в фитнес-клубе "Империал Фитнес"
КУРСЫ ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В ШКОЛЕ г. САМАРА schoolmassage Обратная связь Обратный звонок