Результаты 2021 года и планы на 2022

Для коллектива нашей школы 2021 год был необычайно насыщенным. Мы расширяем географию своего бренда в Сибирском административном округе г. Новосибирске, наша дочерняя компания «ROMANA COSMETICS» по производству массажных масел на натуральной основе заключила договор со старейшей российской универсальной интернет площадкой «ОЗОН» ещё одно знаменательное событие для нас. В августе этого года ещё одна наша дочерняя компания «EVOMARINE» по производству эксклюзивного товара для специалистов по массажу выпустила новый продукт, изделия из бамбука для коррекции фигуры.

Планы на 2022 год грандиозные, в новом году мы предлагаем новинки в сфере обучения по повышению квалификации среднего медицинского персонала с выдачей документов государственного образца.

Новые курсы «Первая медицинская помощь в экстремальных условиях» и «Курс выживания в экстремальных условиях». В феврале-марте планируем открытие Международной онлайн школы массажа по просьбе Европейских партнёров.

Поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть сбываются все ваши заветные желания и всё, что есть прекрасное на этой планете, окружает вас весь год.

Добро пожаловать в мир знаний со «школой массажа Валерия Красавина»!

КУРСЫ ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В ШКОЛЕ г. САМАРА schoolmassage Обратная связь Обратный звонок