Достижения школы массажа Валерия Красавина в 2020 году и планы развития на 2021 год

Для коллектива нашей школы 2020 год был необычайно насыщенным. Мы расширили географию деятельности своего бренда, в январе продали франшизу в г. Шымкент республики Казахстан. В марте заключили договор с компанией “ROMANACOSMETICS” по совместному производству массажных масел на натуральной основе. И ещё одно знаменательное событие для нас в июне этого года, мы получили эксклюзивные права от автора и создателя интернет-магазина “IMASSAGIST” Романа Красавина на использование интернет-площадки в целях размещения товаров для клиентов школы массажа. В августе этого года мы заключили договор с компанией “EVOMARINE” по производству массажных столов на контрактной основе.

ПЛАНЫ НА 2021 ГОД ГРАНДИОЗНЫЕ, В НОВОМ ГОДУ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НОВИНКИ В СФЕРЕ ОБУЧЕНИЯ И ИМИДЖЕВОГО ХАРАКТЕРА
В марте планируем открытие онлайн школы по просьбе Европейских партнёров. Согласно договору с Московским Университетом дополнительного образования откроем дистанционные курсы повышения квалификации медицинского персонала. В 2021 году будем выдавать дипломы (лицам с медицинским образованием и без медицинского образования) с правом ведения профессиональной деятельности на основании законов и приказов Министерства труда России. Событие имиджевого характера - с 2021 года наша школа начинает действовать в новом статусе - как «Негосударственное образовательное учреждение школа массажа «ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА», с лицензией на образовательную деятельность.

Поздравляем всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть сбываются все ваши заветные желания и всё, что есть прекрасное на этой планете, окружает вас весь год.

Добро пожаловать в мир знаний со школой массажа «Валерия Красавина»!

КУРСЫ ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В ШКОЛЕ г. САМАРА schoolmassage Обратная связь Обратный звонок