Достижения, отчет за 2019 г. и планы школы массажа Валерия Красавина на 2020 год

Для коллектива школы и для меня лично год был необычайно насыщенным. Мы расширили географию своего влияния. Наш бренд вышел на новые рынки: в мае продали франшизу школы массажа "ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА" в г. Шымкент республика Казахстан, в июле 2019 года в г. Сочи Краснодарский край, в октябре в рамках выставки Шарм Profi, провели очередной IV межрегиональный чемпионат по массажу.

В апреле заключили договор с российско-итальянской компанией "ROMANA COSMETIC" по производству массажных масел в лице генерального директора Красавина Романа Валерьевича, в январе 2019 года вышли на новый уровень отношений с компанией "EVAMARINE" производство массажных столов и стали официальными дистрибьюторами по Самарской области,

В 2019 году школа массажа приобрела статус лицензированного образовательного учреждения и получила государственный сертификат ГОСТ РПО 2006-2019 с занесением в гос. реестр проверенных организаций, что определенно влияет на имидж компании.

Планы на будущее у нас грандиозные в 2020 году мы предложим много новинок в курсах по повышению квалификации специалистов по массажу. На базе альянса трех компаний "SCHOOLMASSAGE-ROMANA COSMETIC-EVAMARINE" будет создан интернет магазин для массажистов "IMASSAGIST" где вы сможете приобретать сопутствующие товары в сфере массажа и косметологии. Планируем создать клуб школы массажа Валерия Красавина, что будет приятным сюрпризом для наших студентов в плане предусмотренной бонусной программы для членов клуба.

Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Пусть сбываются все ваши заветные желания и пусть все что есть прекрасное на этой планете окружает вас весь год.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ИСКУССТВА МАССАЖА СО ШКОЛОЙ ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА!

КУРСЫ ОБУЧЕНИЕ МАССАЖУ В ШКОЛЕ г. САМАРА schoolmassage Обратная связь Обратный звонок